: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3589621 : : Туры

Отзыв на отель Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Отзыв написал 03.05.2021.

Начитавшись отзыв 50/50 решили лететь отдыхать в SEA BEACH AQUA PARK BLUE RESORTS 4* Из личного опыта, отзывы людей это не показатель того, что увидишь на самом деле в отеле. Ведь есть отзывы предвзятых и оборзевших туристов. Отдых был спонтанным, куплена путёвка за 8 дней до вылета.В отель мы приехали в районе 9 часов,заполнив анкету и сдав паспорта с вложенным в них 20$ и презентом (большой шоколадкой Алёнка) просили заселить в хороший чистый номер. На ресепшен были очень рады презентам и сказали подождать 30 минут. Ещё я спросил если заселиться в блю рум(реновированные номера) сколько нужно доплатить- ответ был 20$ за ночь. Математика проста 10 ночей=200$.Решив, что номер не самое важное решили ждать обещанный супер номер. Поразило, что везде где мы отдыхали, после того как сдавали документы на заселение одевали браслеты и дружественно предлогали с дороги пойти покушать, попить что нибудь (было время завтрака). В SEA BEACH это не волновало ни кого и здесь это лишнее. Забегу вперёд, браслеты не одели даже после того как нам дали номер. На ресепшене сказали ждать ещё 40 минут не объяснив это ни чем.В номер нас проводил прикольный дядька, номер был на 3 этаже. Ключ карта дверь не открыла и этот дядька просил уборщика номеров открыть своим ключом. Дверь открылась и о боже- супер номер совсем не супер, а наоборот грязь, пыль на полках шкафа, на сейфе, на телевизоре, на решётке кондиционера заборной и выдуваемой такая что просто ужас. Толщиной со спичку. Обивка кроватей оторвана снизу. Ванная комната вся в чёрном грибке и плесине, а стеклянное матовое окно между номером и ванной это предел фантазий. Белая тюль была такая грязная, будто ей помыли пол и повесили обратно. В номере третьей кровати не было, сказали притянут подставную для сына 15 лет, когда я её увидил - ассоциации были разные, металлический каркас из уголка и натянута сетка рябица(пролёт забора). Увидев это всё пошёл на ресепшн просить другой номер. Дали соседний, он ёщё хуже. Терпение лопнуло, с женой пошли к гиду Тез Тура. Гида зовут Ашраф - мировой мужик! Респект и наше уважение ему. Рассказав, что прилетели оздоравить сына у него сахарный диабет 1 тип (делает инъекции инсулина), а здесь в двух номерах полная антисанитория он позвал с ресепшена старшего, что сказал ему на арабском мне предложили номер в корпусе где рядом бассейн и обещали убирать номер чуть ли не два раза в день.Но возле стойки ресепшена встретилась женщина с семьёй, которая сдавала ключ карту и переселялась в другой отель. Они сутки пожили в этом отеле и увидели всё чего наш глаз ещё не видовал здесь. Шизлонги на пляже порваны, еда отвратительная кислая сказала она - и то, что мы уже увидели сами насторожило меня. Идя за женой, что бы показать новый номер(жена с сыном сидела в первом номере т.к.там были вещи и боялись за сына, что бы у него не упал уровень сахара от расстройства) я решил ещё раз поговорить с кем нибудь из туристов и узнать их впечатление. На балконе первого этаже стояли 3 парня курили, к счастью они были русскоязычные. Спросив у них как отель, ответили мне:"Номера как повезёт, к питанию суток трое нужно привыкать". Это была жирная точка на отдыхе в этом отеле. Придя к жене в номер, рассказав всё, решили переселяться и не экспериментировать.Придя к гиду Ашрафу попросили подсказать отель и переселить нас. Он предложил нам отель и сказав, что уточнит сумму доплаты позовёт нас. Прошло буквально 10 минут, он решил нашу просьбу положительно, доплатив не большую разницу, написав заявление о переселения м покинули этот отель.Сложилось впечатление, что персонал отеля не рад твоему приезду и делают всё, что бы омрачить твой желанный отдых. Хотелось бы сказать ещё раз Ашрафу БОЛЬШОЕ СПАСИБО и пожелать ему карьерного роста, а его семье и ему счастья и здоровья. Вот такие люди должны работать в отелях и помогать туристам в чужой стране.