: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3589620 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа Россия

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхал в Ривьере с друзьями Решили в этот раз отдохнуть не в обычных гостиницах, где надо носиться вечно и искать где покушать, а в отеле ультра всё включено, где за тебя делают абсолютно всё! И ты не тратишь ценные часы отдыха на уборку или готовку. Я понял, что это был удачный выбор отеля. Комфортный трансфер из аэропорта без задержек с доставкой сразу в Ривьеру. Ооочень крутой и дорогой ресепшн, всё электронное, современный дизайн, велком напитки пока ждешь заселения. Минимум формальностей при регистрации в отеле - все заняло минут 10 при вселении. Хорошо оборудованные уютные комнаты, просторная ванная комната со всеми принадлежностями первой необходимости. Предупредительный и вежливый обслуживающий персонал. Бар очень полноценен своим содержимым. Еще раз огромное спасибо всем, за наше отличное настроение!!! Вообще невозможно наверно всё упомнить, столько эмоций! Анимация на высоте, попали ещё и на майские праздники! Вечеринки, фаер шоу, шашлыки жарили, тут же два огромных подогреваемых бассейна, спа процедуры, есть ещё даже крытый бассейн для мерзляков)) С удовольствием рекомендую отдых в Ривьере всем своим знакомым. Этот отель был лучшим опытом отдыха из того, что было у каждого из моих друзей раньше. Впечатления переполняют до сих пор! В сентябре планирую отдыхать там с семьей!