: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3589612 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort

Отзыв написал 03.05.2021.

С 2008 года мы открыли для себя Египет И вот уже много лет наслаждаемся отдыхом в Шарм-эль-Шейхе. Были во многих отелях, но один стал для нас родным - приезжали туда с детьми, внуками, друзьями. Но пандемия внесла свои коррективы - отель закрылся. По рекомендации нашего турагента Наталии Билык остановились на выборе этого отеля. Очень переживали. Ехали со сватами. Читали отзывы, сидели на форумах... Что и говорить - выбор был не из лёгких. Но я соглашусь с человеком, который написал, что взяли с собой настроение и в путь. Прилетели 12.04.2021 в 15-00, трансфер из аэропорта занял где-то больше часа. Приехало в нашем автобусе с нами в отель ещё 6 человек. На рецепшене нас встретил очень приветливый и доброжелательный молодой человек. Нам сразу дали два номера (БЕЗ ДОПЛАТЫ) с хорошим видом на море 3006 и 3008. Хорошие тихие номера, отличный вид на море, близко к лифту, который спускает к морю (можно и по ступенькам, можно по дорожке - на любой вкус). Отдых прошёл на УРА!!! Огромное спасибо хочется передать ИРИНЕ - гестрелейшен! Познакомились заочно, по переписке. Очень милый, добрый, отзывчивый человек. Всегда все подскажет и поможет - как лучше сделать. Ирина, ещё раз огромное спасибо за отдых!!! Еда разнообразная (не буду останавливаться - до меня много написано). Передаём огромный привет мистеру Безу, который в ресторане был очень внимателен и официанту Амиру. Приёмы пищи в ресторане были для нас окружены вниманием и добром. Создалось такое впечатление, что мы тут не первый раз, а VIP-клиенты. НИЧЕГО, НИКОМУ не платили. Если вы собираетесь искать минусы, то вы их обязательно найдёте. Мы прилетели с настороженностью, а провели 11 шикарных дней. Спасибо огромное всем, кто сделал наш отдых НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! С нетерпением будем ждать новой встречи с ВАМИ!!!