: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Bahi Ajman Palace Ex The Ajman Palace : : Отзыв 3589611 : : Туры

Отзыв на отель Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5* (Аджман Палас)

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали в этом отеле с 11 по 25 апреля 2021 На этот раз вдвоем с женой без детей. В эмиратах уже наше четвертое посещение, до этого останавливались в отелях Sheraton, Coral и Sahara. Изначально мы выбрали Occidental sharjah grand 4 – он в Шардже, думали там рядом по больше магазинов и интересных мест и вообще, где погулять побольше, да и к Дубаю поближе немного, экскурсии, магазины и все такое. Но перед самым вылетом наш оператор поменял отель на Bahi. Посмотрев на карте где он, мягко говоря, не обрадовались, но отель оказался очень хорошим и его местоположение весьма удачным. Интерьер в восточном стиле, большой светлый холл, все красиво и несмотря на размах нет пафоса. Отзывчивый персонал. Есть русскоговорящая девушка Айдана на ресепшн. Номер у нас был хороший, делюкс с видом на море, все есть, убираются каждый день, но иногда забывают что-нибудь положить – то чай забудут, один раз полотенца. Не критично – работники всегда доступны и исправляются молниеносно). Минус - в номере одноразовые бумажные стаканчики, можно попросить стеклянные. Балкон маленький и не уютный, полюбоваться на море и потянуть какой-нибудь напиток на нем сложновато. Мы сушили там вещи). При заселении был комплимент от отеля большая тарелка с фруктами. Питание мы брали полный пансион. Еда однообразная, за две недели надоела. Территория отеля небольшая, Пляжная зона чистая. Закрывается пляж в 19:00, бассейны в 20:00. Лежаки желательно занимать с утра. На пляже, да и как в отеле и на всей его территории спокойно, анимации никакой нет, но есть волейбольная сетка и теннисный стол. Есть кальянная на открытой террасе второго этажа, очень красивый вид.Расположение отеля хорошее – поблизости много магазинов с продуктами и одеждой, где весьма приемлемые цены в отличие, например от Дубая. Также рядом алкогольный магазин кому интересно. Ежедневно от отеля ходит автобус до супермаркета АджманСитиЦентр, но по записи заранее – так даже удобнее, потому что, если желающих много (а часто было много) не влезут именно те, кто не записался.В целом - хороший отель для спокойного отдыха.