: : Россия : : Крым : : Отели : : Санаторий Имени Кирова : : Отзыв 3589609 : : Туры

Отзыв на отель Санаторий имени Кирова

Отзыв написал 03.05.2021.

Приехали в санатории, в ожидании красоты как на картинках В итоге 3 корпус, 3 этаж, комнаты маленькие называется семейный. Две обдолбаные кровати как в пионерском лагере, а может и не пионерском... Но лагерь. И для детей кровать двухъярусная, это просто ужас, шатающаяся, скрипучая. Почему бы не купить двухспальные кровати. И сделать ремонт. Было бы хоть прилично за такие деньги и уютно. В ванне, все ржавое. Унитаз качается , как на волнах. Вообщем, мы как увидели, приходили только спать, глаза закрыть и спать, не видеть этот срам. А какие грязные шторы, это вообще позор. По лечению, в другом корпусе, я ничего плохого не скажу, лечение понравилось. Но сразу скажу, для тех у кого ноги больные, там не место. Ходить придется много, с горы да в гору много лестниц. Мы молодые и то уставали. В столовой кормили вкусно, но очень не комфортно, Когда все толкаются и разбирают как будто последнее. Такое ощущение что я в прошлое СССР пропала. В окно в столовой смотришь, думаешь любоваться морем, природой, а не захламленными старыми столами, так трудно что ли вывезти этот хлам.