: : Турция : : Белек : : Отели : : Belek Beach Resort Hotel : : Отзыв 3589607 : : Туры

Отзыв на отель Белек Бич 5* Белек

Отзыв написал 03.05.2021.

Мои туристы заселились в данный отель 2 мая 2021г , где благополучно и продолжают отдыхатьПеред бронированием я позвонила в отель, чтобы удостовериться в факте его открытия и готовности к приему гостей. По счастливой случайности на reception оказалась помощник guest-relation - Жанна, которая предоставила ответы на все мои вопросы, а их было немало, оставила свой контакт для связи, после чего у меня не осталось ни малейших сомнений в правильном выборе отеля.Жанна - великолепный профессионал своего дела. Организовала прием гостей на высшем уровне, уделила максимум внимания, помогла с ранним заселением, постоянно остается на связи и всегда готова помочь.Такого внимания, заботы, участия мои туристы не видели еще ни в одном отеле, хотя в Турции были уже, по меньшей мере, раз 10 в разных отелях достаточно высокого уровня. По поводу самого отеля - все на очень высоком уровне: сервис, питание, номера, отличный пляж. Буду с огромным удовольствием и внутренним спокойствием предлагать данный отель своим туристам, поскольку, если там работают такие профессионалы, как Жанна, переживать вообще не о чем.