: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tamra Beach Resort : : Отзыв 3589603 : : Туры

Отзыв на отель Tamra Beach Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.05.2021.

Впервые отдыхала в Египте и мне безумно понравилось Территория отеля большая, очень красивая, много зелени, цветов, птичек. Прямо райский уголок. Заселили сразу, недалеко от пляжа. Номер просторный, чистый, все работает, убирают качественно, каждый день приносят питьевую воду в номер. Пляж хороший, заход в море есть с берега (есть лагуна, в которой можно искупаться и взрослому, и ребенку) а есть с понтона. Безумно красивый подводный мир))) так же на территории есть несколько бассейнов.Питание отличное, разнообразное. Каждый может найти на свой вкус) Куча вкуснейшей свежей выпечки! в 11:00 каждый день пицца).Сотрудники отеля очень приветливые, охотно отвечают на твои вопросы, всегда готовы помочь.Аниматорская команда (Мидо, Фади, Кирилл и Кристина) потрясающие! Заскучать не дадут) Утренняя зарядка, уроки сальсы и бочаты, воллейбол, дартц, водная аэробика, водное поло, футбол, йога, вечерние шоу-программы)))Однозначно хочу вернуться сюда снова! Всем рекомендую!!!!!!