: : Египет : : Хургада : : Отели : : Bella Vista : : Отзыв 3589601 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista 4* (Белла Виста)

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали с мужем, в апреле 2021,в этом прекрасном отеле)С выбором отеля нам помогло туристическое агенство MakeTravel что находится в Могилёве)Скажу сразу,что сравнивать нам есть с чемЕздим в Египет не один год и всё время в разные отели и разной звёздности.Начну с того что при выборе отеля нас сразу же привлекла уютная небольшая,но очень зелёная территория)Отель состоит из двух корпусов и номерной фонд очень разнообразный)Нам достался номер на 4 этаже,с болконом который выходил на территорию отеля)вид из номера был замечательный)Персонал в большинстве своём замечательный)Номер убирался каждый день,да и на территории идеальный порядок)Море и бассейн практически рядом.Их разделяет только воллейбольная площадка.Но мы всё время проводили на море,так как на пляже идеальный песок да и в море заход очень хороший и сразу можно плавать.А плавать хочется потому что есть не большие рифчики,на которых есть на что посмотреть.Рыбки есть)ската и осьминога видела)рыба хирург и рыба попугай присутствовали)даже наполеон приплывал)Отель расположен на центральной улице Шератон.Гулять есть где.Много магазинчиков с сувинирами и другими товарами.Есть магазины с фиксированными ценами.Прямо напротив отеля есть продуктовый магазин с хорошими ценами.В общем гуляйте и вы всё найдёте.Пешком можно дойти до набережной Марина и до рыбного рынка.Что касается анимации,то её практически не было.В последние дни нашего отдыха только стали созывать на зарядку.Может она просто такая не навязчивая,что её и не видно.Но если учесть что львиную долю отдыхающих занимают иностранцы,то это и понятно.Ведь они этого не любят.Есть КидсКлаб,куда собирают деток и занимаются с ними.Питание в принципе нормальное.Завтраки стандартные,с яичницой тостами и слойками.На обед всегда было 2 вида супа и 2-3 мясных блюда.Много разнообразных овощей.Вечером обязательно блюдо на гриле.Напитки тоже как везде.Кофе очень вкусный,особенно на лобби баре)и больше всего радовало,что в 5.30 утра его можно было выпить.Так как я ранняя пташка и в 5.20 уже шла на пляж)В общем спасибо отелю за приятный и спокойный отдых)Хотелось бы вернуться)