: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3589597 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Палас 5* Хургада

Отзыв написал 03.05.2021.

Отличный отель Питание разнообразное. Есть 6 ресторанов с разной кухней на ужин: рыбный, Средиземноморский и так далее. Есть детский уголок с детским меню и мультфильмами. На обед тоже разнообразное меню. Завтраки обычные, на них дают свежевыжатые соки. Я пробовал грейпфрут, брал ребенку банановый молочный.При тебе готовят пиццу, рыбу, очень вкусная кюфта. Фруктов мало, но видно что на них не такой большой спрос. Делают при тебе и подают суши на ужин. Мороженое из фризера накладываешь сам у бассейна и пончики там же готовят.Про алкоголь ничего не скажу, не пью.Кофе отличный из аппаратов.Бассейнов много, лежаков с избытком.Море не такое классное, как в Шарме, но мы осознано выбирали Хургаду, поскольку были с ребенком.Прилетели рейсом из Минвод через Каир. Трансфер был в отличном автобусе Мерседес с туалетом и зарядниками USB под сиденьем.Огромный минус, то что не было пляжного волейбола. В отелях с концепцией Все включено, обычно постоянно находишься в отеле и волейбол , как командная игра вовлекает тебя в занятие этим спортом и для непьющего туриста это хорошее развлечение. Пьющим и так весело))Когда я спросил , почему нет волейбола, аниматор Катя ответила: Мяч потеряли)