: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Grand Memories Varadero : : Отзыв 3589591 : : Туры

Отзыв на отель Grand Memories Varadero 5* (Риу Варадеро Куба)

Отзыв написал 03.05.2021.

Моя поездка в Grand Memories была одной из лучших поездок на свете Персонал от администрации Тайс Лопес Моралес до приемной Лейди, Арианна, Хесус и до ресторанов, закусочных, кафе-баров - весь персонал там слишком много, чтобы упоминать, включая развлечения, были фантастическими. Отель очень ориентирован на семью. Еда и ресторан были фантастическими. Если вы думаете об отпуске, я определенно порекомендую это место, так как вы не будете разочарованы. Спасибо всем за то, что сделали мою поездку незабываемой, ведь это лучший отель на КУБЕ, в котором я когда-либо был! Развлечение было ЖИВЫМ. Альберто, Джессика, Чино, Маркос Йоэлвис и многое другое! Их команда аниматоров так усердно работает, чтобы всем было приятно проводить время в отеле, и они были одними из самых приятных и заботливых людей. . Я определенно рекомендую этот отель !!!