: : Шри Ланка : : Унаватуна : : Отели : : Thaproban Pavillion Resort & Spa : : Отзыв 3589590 : : Туры

Отзыв на отель Thaproban Pavillion Resort & Spa 5* (Тапробан Павильон Резорт) Унаватуна Шри Ланка

Отзыв написал 02.05.2021.

Мы с семьёй приехали в этот отель провести карантин Нам очень понравилось. Не смотря на то, что выходить за территорию отеля было нельзя, мы хорошо отдохнули. Просторная комната с очень красивой мебелью. У нас был первый этаж с выходом к бассейну. Особенно круто было ужинать по вечерам рядом с ним, и смотреть как волны разбиваются о скалы.

Всего на территории отеля два бассейна, пляжа нет. Но нам хватало, чтобы покупаться. Потрясающий вид с крыши отеля, туда можно было подняться и встретить закат и провести время.

Очень вежливый и заботливый персонал. парень Чамара и девушка Хашини (не уверена, что правильно написала имена) очень помогали нам с нашими вопросами. Ребенок учился онлайн и нам нужны были материалы для поделок по технологии, они нам все находили и привозили. Помогли организовать отличное путешествие в Яла парк.

Еда очень вкусная и сытная. Несколько блюд за один приём пищи. Супы и морепродукты - мои фавориты.

Рекомендую этот отель. Приятная, комфортная обстановка и отличный персонал.