: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3589583 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Resort Tiran Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.05.2021.

Пишу свой отзыв.Пока свежи воспоминания Отдыхала в апреле..Приехали рано..Если не хотите ждать 5у.е. и вас официально заселяют и дают чек об оплате..Но завтрак не включен..Номер стандартный,ни каких изысков(собственно как во всех бюджетных 4,5 Египта)..Один минус..Душ кабина..Но и это не критично..Т.К.Едем мы не в номер..А на море..По питанию..5+спасибо шеф повару хоть и была рыба, курица, говядина..Но ни одного дня я не ела одно и тоже.Всегда разная подача... Как говорится под разным соусом Перекусов на пляже нет..И это очень хорошо.🙊Для фигуры полезно 🤣Сервис тоже на высоте..Отдельное спасибо Гест Релейшн Александре..Всегда приветлива..внимательна.И все вопросы решались через нее в считанные секунды Пляж большой каскадный..Места и лежаков хватало все..И не нужно было вставать в 6утра..Риф.ШИКАРНЫЙ.😍😍😍чего и кого там только нетДаже дельфины радовали каждый день нас..Пару раз приплывала манта.Анимация работает на 5++Вернулась бы я в этот отель..Дааа😁это хорошая4всебылокруто😍