: : Турция : : Алания : : Отели : : Artemis Princess Hotel : : Отзыв 3589582 : : Туры

Отзыв на отель Алания Artemis Princess Hotel

Отзыв написал 03.05.2021.

Приехали мы в отель около 13:00,сразу же одели браслеты и отправили на обедПосле спустившись в лоби попросили подождать мин 20 и заселили в номер.Так как отзывы мы уже читали при покупке тура просили тур агента указать что хотим в корпус Anex(семейный)но она сказала, что эта категория номеров с доплатой и по нашему туру номер Standart,ну ладно стандарт так стандарт согласились.И к нашему удивлению нас заселили именно в этот корпус без каких либо доплат на месте.Номер достался хороший,2х комнатный,для нас это был главный+,тк мы прилетели с ребенком 4 года и у него еще есть дневной сон.Чемоданы принес портье из номера не уходил пок а не дали чаевые, стоял и улыбался😂В номере:в 1 комнате мини кухня(гарнитур и раковина)шкаф,диван,холодильник хорошо работающий, телевизор 2 русских канала, стол,стулья.В спальне кровать 2х спальная,тумбочки,комод,трюмоСан узел совмещеный,в душе есть немного плесени, но все чисто, сантехника работала хорошо.Уборка ежедневно, уборщицы очень приятные на вид женщины, всегда с улыбкой, убирались хорошо полотенца меняли часто по мере необходимости, постельное белье меняли пару раз, один раз даже сделали перестановку🙈😁воду оставляли в избытке.Чаевые оставляли каждый день 1$Еда очень даже приемлемая,были и курица и говядина и баранина 1 раз, рыба за 8 дней раза 3.Салаты стандартные, полно разных овощей, зелени, фрукты: яблоки,сливы,виноград,мандарины,апельсины. Супы на мой не зашли нам. Гарниры: макароны,рис,картофель в разных вариация, картошка фри.На завтраки:каша рисовая каждый день, яйца вареные,жареные,колбасы местного производства,сосиски,йогурт,сухие завтраки,сухофрукты,варенья,джемы,мед.Алкоголь приемлемый, все кроме вина.Имеется еще джин , раки(анисовая водка) и пиво. Газировка из бутылок: перси,миринда,севен ап. Соки порошковые в автомате.Есть перекус в баре между обедом и ужином.Пляж номер 9 относится к отелю, лежаки бесплатные при покупки любых напитков.Заход там в море не плохой купались без кораллок. Так же холили на 12 пляж, там есть место очень хорошего захода, но бармены отбыли все делание туда ходить, в один день пришли заплатили 2$ за лежаки, в другой 4$ за эти же лежаки, в следующий раз 8$ за один лежак попросили который ближе к морю. В итоге так и вернулись на свой 9 пляж😊В близи отеля есть рынок 2 раза в неделю, но мы на него так и не попали. Так же оживленная улица с кучей мини магазинов. Мы ходили в супер маркеты мигрос, сок и метро, турецкие гостинцы там значительно дешевле чем в уличных магазинах.Отношение персонала к туристам хорошее, все объяснят, покажут, расскажут, доброго утра и приятного аппетита пожелают😁👍🏻Но опять же зеркалится ваше отношение, видели пару «наших» свинтусов, за них было очень стыдно🙈