: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Bandos Maldives : : Отзыв 3589577 : : Туры

Отзыв на отель Бандос Айлэнд Резорт 5* Мальдивы

Отзыв написал 02.05.2021.

Я была первый раз на Мальдивах и полный восторг Отдыхала с двумя детьми 9 и 4 года. Остров для отдыха с детьми очень подходит. Белоснежный песок, прозрачнейшая вода. Наш номер был так расположен, что Мале мы не видели, но с другой части острова видно и на мой взгляд уже не такие ощущения единения с природой. Сразу когда заходишь в воду песочек, глубина не резкая, но в то же время сильно далеко ходить не надо. Далее расположены кораллы и там огромное количество рыбок. Мы кормили их хлебом прям с рук, что у детей вызвало полный восторг. Персонал очень вежливый, внимательный. Этот остров является полностью отелем, поэтому надежда, что можно будет купить где-то фрукты, продукты, сразу же рухнула))) питались только в ресторане, а цены там кусучие. 8 небольших кусочком манго стоило 14$, стакан коктейля молочного 9$. Каждый вечер в отеле в 19.00 кормят акул и скатов, это конечно очень зрелищно. Что для меня было очень важным : отель находится в 10 минутах от аэропорта, с детьми это важно. Мы вегетарианцы и выбор блюд нас всегда радовал, всегда находили что поесть, все было очень вкусно, иногда остро.
Единственное - у нас всю неделю не выносили мусор из комнаты, меня это очень удивило, но так как мусора было не много, то нас это не расстроило. Этот остров является полностью отелем, поэтому надежда, что можно будет купить где-то фрукты, продукты, сразу же рухнула))) питались только в ресторане, а цены там кусучие.