: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Reethi Faru Resort : : Отзыв 3589571 : : Туры

Отзыв на отель Reethi Faru Resort 4* (Рити Фару Резорт)

Отзыв написал 02.05.2021.

Мое сердце осталось там навсегда
У нас был вариант садовая вилла, только на острове поняли, что надо было все таки переплатить за пляжную, что бы иметь выход к океану.
Номер супер комфортный, огромный. Сплошной восторг! Остров достаточно большой, 15 тыс шагов за день )))
Мы очень любим гулять, по острову везде можно босиком.
По еде у меня конечно есть вопросики, если бы взяли дочь, она ела бы только макароны. Нам еды было достаточно, по системе все включено.
Алкоголь наливают в любом баре, коктейли тоже делают.
В нашем случае, полупансион был бы не выгоден, удобно заплатить за все включено.
Океан невероятный, часами плавали с маской.
Единственный минус, который нашли, во время сильной жары, в центре острова сильный запах канализации.
Больше придраться не к чему, впервые, мужу 7 дней отдыха было мало.
Отлет у нас был на гидросамолете в ужасный шторм и ливень. Сначала нас и чемоданы погрузили в катер, отвезли на платформу в океане. И с ужасным риском сначала перетаскивали чемоданы, а потом пассажиров по одному человеку.
Платформа как щепка болтается на волнах, до трусов промокли, да и страшно. Никаких ограждений на ней нет.
Вернусь на мальдивы обязательно. Это филиал рая. Отель рекомендую