: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : The Barefoot Eco Hotel : : Отзыв 3589570 : : Туры

Отзыв на отель The Barefoot Eco Hotel 4* (Барефут Еко Отель) Мальдивы Мальдивы

Отзыв написал 02.05.2021.

Идеальное место для одиночек,с детьми туда ехать не стоит Лично мне в отеле понравилось буквально всё. Сама природа вокруг успокаивает и вдохновляет,тишина успокаивает,люди вроде есть ,но их не видно,персонал вроде есть,но их тоже не замечаешь,пляж я восприняла как личный,ибо вышел из своего домика,три метра и ты на белом песочке,на личном лежаке. Отель полностью оправдывает свою приставочку ЭКО - тебя окружают вещи из природы( дерево,лён, ручной работы мыло), да и название отеля переводится как Босиком,и там реально все ходят босиком,набираясь сил из Земли. Из развлечений в отеле только йога,массаж,библиотека, всё остальное - водное( дайвинг,каяки,лодки,экскурсии) и это уже за деньги. Мне понравилось всё,потому что при температуре воды +30 из Индийского океана не хочется вылезать вообще. Снорклинг можно делать самостоятельно,недалеко от берега чудесный подводный мир,видела и скатов,и акул,и черепах! Персонал милый,улыбчивый, спокойно и хорошо выполняют свою работу.Я вернулась бы сюда,если снова понадобится восстановить мозг и тело в полной тишине. И всем советую это место для восстановления,но без детей, пожалуйста,детям там и самим скучно ,и другим они мешают. Спасибо отелю за волшебные дни,за гармонию с природой,за чистоту вокруг,за хороших людей,за рай на Земле.