: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Atmosphere Kanifushi : : Отзыв 3589569 : : Туры

Отзыв на отель Atmosphere Kanifushi

Отзыв написал 01.05.2021.

Хочу поделится опытом отдыха в отеле Atmosphere Kanifushi на Мальдивах Отдыхали с мужем две недели в конце апреля. Понравилось все - от первых шагов вступления на пирс попадаешь в атмосферу отдыха - очень внимательный персонал, никаких задержек при заселении, сразу показали весь отель - на багги провезли по острову и оставили на вилле. Каждый вечер получали информацию от нашего менеджера Sandy о предстоящих событиях на следующий день - экскурсии, вечера, детский клуб, рестораны, дежурных менеджерах.. Я очень не люблю опцию all inclusive - но тут была приятно удивлена - великолепная подача, еда на любой вкус . Я не ем мясо - было очень много вкуснейших блюд для меня . Муж наоборот мясоед - был в полном восторге . Когда хотелось провести вечер вдвоём, Sandy организовывала нам вечер в ресторанах A-la carte. Дважды в день можно было выезжать на больших лодках на сноркелинг, хотя прекрасный сноркелинг на рифах в отеле . Хорошо развит водный спорт - байдарки, катамараны и т.д. Виллы уютные, просторные и уединенные . Убирали каждый день, меняли мини бар, белье , полотенца. Прекрасный чистый пляж. Доставляло неудобство при отливе вход в море- босяком не очень по коралловым веточкам и ракушкам . Но это не портило впечатление о море!
В общем - прекрасный отель. Не хотелось уезжать:(