: : Турция : : Кемер : : Отели : : Monna Rosa Garden : : Отзыв 3589567 : : Туры

Отзыв на отель Монна Роза Гарден Резорт Отель 4* Кемер

Отзыв написал 03.05.2021.

Начну с того,что выбирала я отель очень долго..Хотелось,чтобы пляж для детей был песочный, и как оказалось только в Гейнюке такой пляж нашелся...вход в море мелкая галька...очень комфортно-вообщем супер.Море прекрасное,чистое,температура воды в октябре +26. Дорога к морю занимала 10-15 минут неспеша, и это такой кайф прогуляться после вкусного и плотного завтрака, кстати завтраки в Monna Rosa Garden невероятные(блинчики,оладьи,iщоколадная и ореховая паста,разные виды сладостей,омлет, сыры,булочки,нарезка мясная,овощи) поэтому дорога нас не утомляла, а наоборот была на пользу. Трансфер ходит от отеля к морю и обратно каждый час. Дальше что касается по питанию, там работает снек-барс 12 до 14(это картошка гриль,гамбургеры,кола...вообщем то что надо).Обед -это всегда изобилие овощей,курица, индейка,плов,супы каждый день,много фруктов и сладостей.А ужин это всегда праздник был-на улице дополнительно готовили на гриле мясо,ох как же это вкусно было...и даже раки были несколько раз...вообщем повара молодцы!!!Что касается сервиса,то никаких проблем у нас не возникало,персонал отеля делает все для того,чтобы отдых прошел на 10+ и чувствуется доброжелательное отношение каждого сотрудника к туристу.Каждый вечер была анимация и дискотека, мой ребенок не мог дождаться начала дискотеки.Вообщем этот отель соответствует своей ценовой категории.Есть 5 звезд отели, но по сервису и питанию они тянут на слабую 4,а этот отель крепкая 4+. Он находится у подножия горы,в апельсиновом саду-это просто райское место!!!Рекомендую этот отель !!!И собираюсь в него вернуться в этом году!!!Всем хорошего отдыха!!!