: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Best Western Plus Larco Hotel (Ex. Larco Hotel) : : Отзыв 3589557 : : Туры

Отзыв на отель Ларко Отель 4* Ларнака

Отзыв написал 02.05.2021.

Отличный отель, холл с цветами, чистый, уютный номер, который регулярно убирают, удобно, что есть usb-порт рядом с розеткой и телефон можно заряжать без переходника к розетке , большой телик, стабильный WIFI , бесплатная вода, которую периодически приносят в номер, бесплатные фрукты при заезде, вкусные завтраки, чистейший бассейн, бесплатный трансфер, отзывчивый персонал, рядом набережная и пляж, рядом супермаркет Я довольно часто путешествую и есть с чем сравнивать и хочу сказать, что клиентоориентиованность, доброжелательность и отзывчивость персонала в этом отеле на высоком уровне. Отелю огромное спасибо за это. Хочу также сказать отдельное спасибо менеджеру на ресепшене (Hristina) за вашу профессиональную работу, тактичность и за помощь в организации дня рождения моей девушки(заказ цветов, покупка торта + свечки, за подарок от отеля - Шампанское и за то, что помогли незаметно все это пронести в номер:)). Также несомненно из плюсов можно выделить то, что персонал разговаривает, как на английском так и на русском языках. Вообщем все понравилось, воспоминания остались самые положительные. Рекомендую.