: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Hyatt Place Jumeirah : : Отзыв 3589544 : : Туры

Отзыв на отель Hyatt Place Jumeirah Дубай

Отзыв написал 02.05.2021.

Бронировали номер на сайте отеля За 3 месяца до заезда цена оказалась самая низкая по сравнению с Букингом, Островком и прочими системами. Бронировали номер в апартаментах с кухней, но по приезду оказалось что наш номер занят и нам предложили альтернативу. Предоставили точно такой же по площади номер в основном корпусе отеля, но без кухни. При этом предоставили бесплатное питание в ресторане отеля.
Новый недавно построенный современный отель. В 5 минутах езды от отличного пляжа La Mer. В 15 минутах езды фонтаны и Бурдж Халифа. В номерах чисто, современная мебель, уборка в номерах и замена полотенец каждый день. Также каждый день пополняют запасы питьевой воды, шампуня, мыла и тому подобного. В номерах хорошая шумоизоляция. Наш номер в главном корпусе на 7 этаже выходил на дорогу, однако шум дороги спать нам не мешал. Бесплатный Wi-Fi в каждом номере. Для звонков в мессенджерах скорость интернета недостаточная.
Профессиональный, всегда дружелюбный персонал на ресепшене, в ресторане и в общем-то везде в отеле.
Хорошая, качественная и разнообразная еда в ресторане. Мы были во второй половине апреля в период Рамадана. Очереди в ресторане отсутствовали вообще на завтрак, обед и ужин. Единственный день аншлага за ужином - вечер пятницы. Возможно ассортимент блюд меньше, чем у крупных отелей на "все включено", но зато качественно. Всегда есть выбор блюд не острых и подходящих для ребёнка. Всегда есть рыба, говядина, часто баранина. Шведский стол, но еду вам подает официант. За неделю нашего пребывания еда постоянно менялась, всё было вкусно.
Что важно, когда ты с ребенком - то что система питания на завтрак, обед и ужин предусматривает напитки, то есть по факту система HB+, FB+. Очень здорово, что отель на этом не экономит и не пытается заработать на отдыхающих лишние дирхамы. Что не понравилось: ужин начинался в 19-30, что очень поздно когда ты с ребенком. Причина - ифтар в период Рамадана, в 18-30 ужин начинался для мусульман.