: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa : : Отзыв 3589522 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa

Отзыв написал 02.05.2021.

Все было отлично Персонал был вежливый и готовый прийти на помощь когда это было необходимо. Отличные завтраки. Мы брали полный пансион и не пожалели. Все было вкусно с достаточным выбором блюд. Единственно, что надо иметь ввиду это то, что все напитки, включая воду, предлагаются на обед и ужин за дополнительную плату. Цены на напитки в разы выше европейских в данной категории отеля. Но это ценовая политика отеля и эта информация присутствует при бронировании. В номер питьевая вода представляется бесплатно в неограниченном количестве :)! Номер большой, комфортабельный. У нас был красивый вид на Дубай! Мы заранее оговорили время уборки номера и проблем с этим у нас не было. Хороший пляж, отличное море, нет проблем с лежаками, пляжными полотенцами и зонтиками. Территория отеля выгодно отличается своим озеленением. Это парк с большим разнообразием тропических растений, много цветов. Отель семейный, много семей с маленькими детьми.
Указывать цены на экстра расходы прозрачно и ясно с окончательной ценой услуги, включающей все налоги и сборы.