: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3589511 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр)

Отзыв написал 02.05.2021.

МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ОТЕЛЮ: При заселении мы почувствовали запах мочи и не могли понять откуда он Когда легли спать, поняли, что матрас ужасно воняет мочой! Мы сказали, чтоб поменяли все и нам заменили только НАМАТРАСНИК. Конечно это не исправило ситуацию, потому что мочой вонял сам матрас! И только после 2 звонка нам заменили все что надо.

Отель очень старый, потрёпанный. Ковёр в номере грязный, полотенца порванные, халаты выдают только по запросу и они грязные. Обои в пятнах. Кормят средне. Морепродуктов очень мало. Впервые появляется ощущение, что принимать душ в номере противно, потому что пол в душе весь желтый, хотя кафель белый. Лежаки на пляже не отряхивают от песка, а лежаки у бассейна все в пятнах, лежать на них противно.

Отель нуждается в реновации и это видно невооружённым глазом! Единственный плюс это рестораны a la carte, а именно итальянский. Азиатский тоже ок.