: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah : : Отзыв 3589507 : : Туры

Отзыв на отель Кав Ротана Резорт 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 03.05.2021.

Попытались с мужем совместить отдых и работу Хорошее обслуживание и питание. Довольно ухоженная территория. Однако пляж не всегда бывает чистый, хотелось бы чтобы персонал больше уделял чистоте пляжа внимание. В связи с пандемической ситуацией приходится много работать удалённо, а значит без интернета не обойтись, но увы качество связи в отеле на таком низком уровне, что мы с мужем так не смогли осуществить запланированное. Это удивительно, что в то время как в мире даже в самых отдалённых неблагоустроенных уголках есть вполне сносный интернет, в этом отеле он на уровне dial-up года эдак 1995-1996 :((( Ну да, я немного сгустила краски, но как бы там не было, в глухой деревне в лесу в 160 км от Москвы у нас интернет на сотню порядков лучше, чем этом отеле. Хотелось бы чтобы на это обратили внимание и проапгрейдили интернет возможности, которые так актуальны во время пандемии.
Так что наш с мужем совет: если у вас есть планы пользоваться интернетом, вам стоит подобрать другой отель, где качеству интернета уделяют больше внимания.