: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada : : Отзыв 3589506 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada 4* Hurghada

Отзыв написал 03.05.2021.

Отель очень понравился, отдохнули замечательно Отдыхали большой семьёй из трёх разных стран, прилетали не в один день, поэтому попросили чтоб быть всем рядом. Дополнительно ничего не платили. Дали нам три бунгало напротив аквапарка. Номера чистые, огромные с пятью спальными местами, просторные и удобные. Территория отеля очень красивая, ухоженная, утопает в запахах петуний и других цветом. Много лиственных цветущих деревьев, что удивительно Египта. Еда - голодными не уйдёте, на 4 своих звезды отель справляется. Насчёт алкоголя не знаю - я не пью. По дороге на пляж покупали клубнику, арбузы и дыни по 1$ за кг. Торговаться с ними отдельная история, терпеть не могу. Закат на пляже с пирса очень красивый, получились отличные фотки. Рыбок не так много как хотелось бы, но они есть и даже под пирсом ската видели пару раз. В общем спасибо Альбатросу за чудесный отдых, за веселые горки, за солнце и море!