: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort : : Отзыв 3589505 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort 5*

Отзыв написал 03.05.2021.

Отель за все 7 дней не сделал ничего, чтобы мы хотели приехать снова или могли рекомендовать его другим туристам1) МОРЕ: его здесь нет. Большие отливы и приливы. Мусор в воде. Длинный понтон, который требует ремонта.2) ИНФРАСТРУКТУРА: бар в лобби, бар у бассейна и бар на пляже работает только на выдачу напитков. То есть никаких перекусов (даже для детей) нет. Ресторанов работало только 2 и только в определённые дни.Полотенца на пляже выдавали очень старые, а иногда с дырками. Все лежаки тоже старые и грязные. Територия большая, но убирают ее редко и не очень старательно.Тротуарная плитка по всей территории слоится и грязная.Интернет только на лобби и очень слабый.3) ПЕРСОНАЛ:сначала очень порадовало, что дополнительный персонал (СПА, массаж и т.д.) не навязчивый, но потом неприятно удивились, когда на баре и в ресторане официанты открыто хамили, употребляли нецензурную русскую лексику, просили доллар или "подарок" иначе нам "не находили" мяту, колу, лед, т.д.4) ЕДА: очень однообразная, но что поесть найдётся, если конечно выстоять очередь - на подаче нескольких видов блюд (например на спагетти и на салаты) один человек. Все обслуживание медленное. Часто нет стаканов и тарелок.5) НЕГАТИВНО УДИВИЛО: вылетали в 20:00, с отеля уезжали в 16:40, НО в 12:00 у нашей компании при сдаче номеров сняли браслеты (хотя с нами был ребенок и отельный гид на первой встрече сказал, что мы можем пользоваться всей инфраструктурой отеля кроме номера до самого отъезда). Аргумены персонала - "вы рано заехали и уже получили обед в первый день". Такого мы явно не ожидали, т.к нигде в Египте не видели.6) ИТОГ: отель реально устал работать и принимать туристов.