: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 3589504 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи

Отзыв написал 03.05.2021.

Я турагент, ранее очень много продавала туры в этот отель, и теперь решила съездить сама Для своей цены отель очень даже не плох. Из плюсов - расположение, относительная новизна, инфраструктура, озеленение. Из минусов - отель раскинут на очень большой территории и по отношению к морю разные корпуса сильно отличаются, из самых дальних достаточно долго (минут 15-20 до моря) , если по жаре и с детьми будет неудобно. От бассейна (который на территории Семейного квартала) толку честно говоря мало, потому что он слишком маленький для такого огромного комплекса на несколько тысяч человек, в мое посещение 2 раза можно было пользоваться бесплатно, потом платно. Полотенца у бассейна платные - 100руб., халаты - 200р. на день . Для тех кто заранее не приобрел путевки c питанием, есть много столовых на территории и вне ее. Но будьте аккуратны, меня обсчитали в Grammy Hall на 50р при чеке 220р (выбили 2 колбаски вместо одной). Не великие деньги конечно, я ругаться не стала, но неприятно, проверяйте чеки! Еще у меня в номере в санузле пахло кошками. Контингент - в основном молодые семьи, много спортсменов. В целом, за его цену, отель хороший.