: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3589503 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort Hurghada

Отзыв написал 03.05.2021.

Начну по порядку В Хургаде отдыхаем не первый год и уже много раз. Выбрали отель из за архитектуры и моря. Приехали рано утром, одели браслеты и отправили на завтрак. Столики свободные были, посуда тоже. После - сразу дали номер в 1 корпусе. Номер просторный и большой, все работало, фен есть, чайные принадлежности тоже, вода в холодильнике. Все пополнялось. Завтрак: проходил в двух ресторанах. Он стандартный как во всех отелях Хургады ( яйца, сосиски, картошка, египетские блюда пару штук, овощи, фрукты, блинчики и сладости). Из фруктов: дыни, клубника пару раз была, финики, яблоки, грейпфрут, апельсин. Выбор джемов был. Соки и фреши конечно не ахти совсем. На обед: один ресторан фут корт, что печально.... людей много, мест не хватало о очереди. Менеджерам стоит задуматься, что в сезон это проблемно очень стоять в очередях и ждать и искать столик. Из еды: выбор есть но не измен. Ужин: 2 ресторана и один аля карт по записи. Мороженное есть и вкусное. Бар Колумбус- это конечно шикарное место. Очень вкусное кофе и коктейли и обслуживание! Море и пляж: пляжная линия большая, но мест для купания не так и много- Королевская лагуна. Это место где можно зайти и поплавать. Рыбки есть. Риф есть. Есть на что посмотреть. На баре один бар и этого катастрофа. За кофем стояли по 10-15 мин. очереди большие. И он находится в конце пляжа, правда не очень удобно. Есть официанты которые приносят напитки, но прямо просят за это далеко не 1 дол. Лежаки вроде и есть- но их вроде и нет! Их занимают возле бара и лагуны с 5 утра и бывает даже не приходят. Уборка в номере производилась каждый день. Убирали не плохо. Все доставляли вовремя. Территория огромная. Виды шикарные. Много ступенек и приходилось много ходить. Отель больше для взрослых. Детских развлечений особо и нет. Анимация вроде есть, но я не заметила ее работу. Вечером живая музыка. Такси—- это конечно огромный минус. Мы в заложниках у такси мафии отельной. Ты не сможешь выехать из отеля на такси не отельном. Или до шлагбаума идти пешком и от туда на такси уже. Я бы вернулась в этот отель. Мне понравилось и все устроило.