: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спорт Инн : : Отзыв 3589467 : : Туры

Отзыв на отель Sport Inn 4* Сочи

Отзыв написал 02.05.2021.

Плюсы:- Очень чистая и ухоженная территория Много волейбольных площадок. Корпус с бассейном, саунами, тренажеркой, спа и секциями находится отдельно. Если соберетесь чисто в бассейн и саунами, можно смело одевать шлепки с халатом и топать всего 30 метров из здания по улице. Зимой так врятли будет комфортно.- Вкусный и достаточно разнообразный завтрак. За 10 дней нам не приелось. Есть каши, блины, круассаны, запеканки, сырники, сладкий стол с несколькими видами блюд, мясо, котлетки, сосиски, свежые овощи для салата. Наш фаворит - заворачивать в блинчики селедку.- Термальная зона с саунами - просто вау. Хамам, Русская, Соленая и Можевеловая (наш топ). Все удобно, красивое, как новое. Наличие льда - неожиданный бонус для быстрого охлаждения.- Бассейн порадовал размерами, достаточно большой и в принципе теплый (27 градусов). Но вылезать холодно, если на улице ниже 16 градусов. Самые ближние к корпусу дорожки заняты почти всегда занятиями, поэтому прийдется пробежать 15 метров по воздуху до отапливаемого зала. Будьте готовы.- В номере все понравилось, в категории комфорт удобный балкон с сушилкой, даже немного просматривается море. Все чисто, мебель выглядит достаточно новой. Минималистичный дизайн. Удобно что в таком номере есть отдельный душ и ванная с душем в одном помещении. С пробежки оба принимали душ параллельно.- Тренажерный зал в изобилии от тренажеров. Сами тренажеры качественных марок, много видов и много места внутри. Людей совсем мало в зале.- Есть этаж с секциями, но мы туда не ходили, хоть и просматривался у нас из номера. Со стороны видно, что залы большие.- Прямой выход на набережную, что классно. Людей в этой местности достаточно много в отличии от Имеретинки, но зато жизнь бурлит. Вокруг много Новиковских ресторанов, но наш топ "Ла Луна" - лучший в Адлере и очень близко расположен, только готовьтесь к немного странной обстановке ни как у топового ресторана, зато очень вкусно.
Были следующие ситуации: 1) В середине дня начался очень сильный шум, будто бы за стеной делают ремонт. Так, что мы не могли услышать друг друга. Вышел, оказалось что штробят стену дрелью со сверлом в 10 см в диаметре. Звоню на ресепшен, мне дословно сказали "Мы ничего не можем сделать, так теперь будет." Пришлось наехать на них без мата, естественно. В итоге решили этот вопрос, только на следующий день были какие-то фоновые шумы, но уже не критичные. 2) Два раза полотенца забирали, но забывали положить на смену. По звонку на ресепшен быстро приходили и клали все новые чистые.