: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Lamaya Resort Ex Iberotel Lamaya Resort : : Отзыв 3589408 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Ламайя Египет

Отзыв написал 02.05.2021.

Это точно не 5 звёзд Есть риф с рыбками и аквапарк и на этом положительные стороны заканчиваются. Гель и шампунь дают один тюбик на всю семью. Можно попросить, но нести будут долго, хотя повторное обращение помогает. Кондиционер дают только по требованию и то, если не забудут. Wi-fi еле работает. Апофеоз шикарного обслуживания это номер, который забыли убрать в аккурат к нашей экскурсии. После 700 км дороги мы обнаружили, что у нас нету мыла, полотенца и всего прочего. Как обычно, убираться или банально принести все необходимое никто не спешил. В добавок к этому дверь в номер была заблокирована. Сначала рассказали про близость телефона, потом после смены ключей про двойную блокировку, после пришел сотрудник и открыл номер. В итоге оказалось, что они сами заблокировали номер в связи с нашей поездкой и по этой причине не могли убрать номер. Ко всему прочему, еда посредственная. В отелях за меньшую сумму сервис лучше.