: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Laguna Vista Beach : : Отзыв 3589393 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Laguna Vista Beach Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.05.2021.

Выбрали этот отель на абум,решили рискнуть,так как отель новыйНаш отпуск был выбран на 7 ночей 8 дней .
Прилетели мы вечером,нам сразу выдали браслеты ,мы заполнили анкету и пошли смотреть наш номер .Изначально у нас было выбрано бунгало ,в нем мы и остановились .Номер новейший ,состояние всего нового,видно что ещё ничего не испортили .Пока нам несли чемоданы мы пошли на ужин .Людей в отеле много,но места где можно сесть покушать есть.Так же мы попали на живую музыку в первый день,играла скрипка.
По-поводу еды ,разнообразие есть,и рыба и мясо .Очень много овощей и сладостей .Голодными за 7 дней не были .
По-поводу баров,делают коктейли любого уровня .Отдельная благодарность бармену Тамер,очень хороший парень,обслуживал нас всю неделю ,очень приветливый и веселый .
По-поводу пляжа,шезлонги очень удобные ,мягкие ,не поломанные .
Коралловый риф есть,только за буйками ,нам об этом подсказали .Да,отливы тут каждый день были,но с утра можно было поплавать на глубине и посмотреть коралловый риф и рыб .
Так же отдельное спасибо хотим выразить анимации этого отеля ,ребята ,вы крутые
Мы отдыхали не раз в шарме ,но настолько дружную анимацию мы видим впервые .Фиксику,кубинцу Осу,девочкам огромный привет,вы умнички
Пожалели ли мы что выбрали этот отель?-НЕТ
Нам все очень понравилось ,мы вернёмся к вам ещё .Рассматриваем билеты в этот отель на октябрь месяц,надеемся что персонал останется тот-же