: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3589389 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur)

Отзыв написал 02.05.2021.

Отдыхала в апреле (с 0704.2021по 01.05.2021) - отель LABRANDA ROYAL MAKADI 5*. То есть прилетела на две недели, но благодаря качественному сервису и появлению позитивных эмоций продлила тур еще на десять ночей.
Касательно номерного ресурса:
- очень уютный большой номер с балконом и красивым видом на море и терасную променаду. В номере было всё необходимое из мебели. Уборка комнаты проводилась ежедневно и качественно.
Относительно питания:
- очень вкусный и разнообразный шведский стол. Всегда приветливый и доброжелательный персонал ресторана и во главе шефа. При этом проводят постоянные тематические вечера: клубничное патти, бедуинская ночь, восточный фестиваль еды. Также разнообразная европейская кухня, даже славянская имеется в меню (вареники, борщ, котлетки, голубцы и т.д.). Четыре ресторана аля-карт и ресторан морепродуктов.
Для любителей активного отдыха:
- работают профессиональные аниматоры, которые целый день предлагают разнообразный актив:
утренняя гимнастика, аквааэробика, боча, волейбол, танец живота, йога, латинские танцы и т.д.
Вечерние шоу программы;
- каждый вечер пляжная дискотека.
Хочу отметить еще об комфортном променаде вдоль моря для любителей утренней пробежки или скандинавской ходьбы.
В следствие моего прекрасного отдыха;
- очень понравился сервис;
- советую теперь всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха;
- обязательно сама ещё ни раз выберу отель LABRANDA ROYAL MAKADI 5*.
Также в лице генерального менеджера хочу поблагодарить всю его команду, то есть весь персонал отеля за заботу, внимае и комфортный сервис!!!