: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort : : Отзыв 3589388 : : Туры

Отзыв на отель Фараон Азур Резорт Египет

Отзыв написал 02.05.2021.

Сразу скажу ,что отель давно не новый , территория большая , но ее надо давно обновить ,подкрасить , плитку почистить и так далее Номер у нас был средних размеров и повезло , что все работало , убирали каждый день. Пляж рядом, достаточно вместительный , заход в море так себе , никакого красивого рифа тут нет , кораллы полуживые и смотреть нечего ,соответственно и рыбок тоже мало . Но вода чистая и прозрачная, купаться одно удовольствие. К питанию вопросов у нас нет , мы понимали куда едет и за сколько, поэтому рассчитывали только на еду как в столовой , без разносолов. Из всего что было , нам больше всего понравилась выпечка утром и когда что-то жарили на гриле я все остальное так себе , овощей скажем честно было много , а вот фруктов хотелось бы чтобы было больше . Из дополнительных развлечений брали поездку в Луксор, причем были там второй раз и увидели новые храмы и площадки для осмотра,и ещё были на Супер Утопия, где нас накормили вкусными морепродуктами,в отеле ничего подобного нет. Только туры берите в на тибатур сайте, так намного дешевле . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм elbarakaorganic, там легко выбрать и заказать, а привезут вам все прямо под отель. Для связи, лучше всего купить симку в аэропорту, так намного дешевле и проще. Персонал работает разный,проблем у нас в общем не было , все очень просто и понятно. Приедем ли мы сюда ещё , наверно нет ибо за такие примерно деньги предлагают много других вариантов в других регионах ,ну а вы решайте сами.