: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Catalonia Bavaro Resort : : Отзыв 3589386 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Bavaro Resort 5* Punta Cana

Отзыв написал 03.05.2021.

Всем здравствуйте Отдыхали в данном отеле и отдых оставил неприятный осадок и ненависть к обслуживающему персоналу. Первая ситуация случилась на пляже. Оставили в бунгало свои очки с пляжными полотенцами и коктейлями, пошли пообедать, когда вернулись - всего этого уже не было. Обратились за помощью к охране пляжа, они ничем не смогли помочь, сказали обратиться на ресепшн. Там нам сказали, «Окей, сейчас всё порешаем» и зачем-то принесли нам три банных полотенца. На этом мы сделали вывод, что сами виноваты, что всё-таки пляж...если бы не вторая ситуация, когда из номера пропала курточка. Курточка была реально дорогая, поэтому писали, звонили и старались максимально всеми силами добиться результатов поиска, 100% знаем что курточка была при входе в номер в гардеробе.Администрация отеля в поиске наших вещей так и не помогли, горничные воруют вещи и работают в сговоре с сотрудниками, которые находятся на ресепшене. В крации:пляж - весь в водорослях и не убранеда - однообразная, морепродуктов нетХочется написать отзыв с использованием нецензурной лексики, потому что по-другому наш отдых в этом отеле назвать сложно. Но дабы этот отзыв был опубликован и больше никто не попадал в такие ситуации, выразили максимально сдержанно.Данный отель не советую.Но все же если решили посетить отель, то берите с собой вещи исключительно только те, которые можно приклеить к себе)).