: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589384 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Отзыв написал 03.05.2021.

Был в командировке на 3 дня Командировка была спонтанная, и времени не было на выбор отеля, нужно было недорого и в Имеретинской низменности. Зашёл на библио глобус и выбрал этот отель. Я ни сколько не пожалел, что остановился именно тут. Девушку попросил заселить как можно быстрее, я был уставший и вид из номера мне был не важен, главное чтобы в номере было всегда тихо. Правда девушка заселила меня очень быстро и мне дали номер с видом на территорию, правда было очень тихо. Номер у меня был двухместный на одного человека, мне показался он просторным. Хотелось бы стул на балкон, но я из номера вытаскивал и сидел работал. В номере меня практически не было, но каждый день ко мне заходили с уборкой. Когда у меня была онлайн конференция, я беспокоился что ко мне зайдут с уборкой, повесил табличку не беспокоить, и забыл про неё, табличка провисела до самого утра и кстати ко мне правда никто не заходил. Так что если вам не нужна уборка то это был лайфхак от меня. Завтраки у меня были плотные и сытные, мне понравились, про обеды и ужины не могу сказать не посещал шведскую линию в эти часы, но на территории тоже неплохие кафешки есть. Итальянское кафе мне понравилось, вкусно готовят. Развлечения есть видел рекламу на телевизоре, кстати её очень много аж 8 каналов)) но до развлечений я не добрался, единственное что сходил в магазин и в аптеку, я бы не сказал, что цены завышены, цены адекватные вполне. Для командировок топ отель. Думаю и для отдыха хороший. Если поеду отдыхать в Сочи, то остановлюсь тут уже.