: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3589383 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Sochi

Отзыв написал 03.05.2021.

Отдыхали вчетвером, двое взрослых и два ребенка, номер забронировали люкс 2 комнатный Прилетели рано утром, номеров в наличии не было,и у тех у кого было забронировано с сегодняшнего дня их не заселили, у нас было с предыдущих суток забронирован, поэтому нас сразу разместили. На ресепшене нас встретили улыбчиво, заселили очень быстро и застелили диван, в люксах доп место это диван, он раскладывается на двоих.Номер просторный и чистый, сантехника и мебель все в порядке. Укомплектован феном, телевизором, минибаром, стул(один), сушилка в ванной комнате, чашки, чайник, ниша для вещей. Основного света нет в номерах, небольшие светильники.Уборка хорошая, ежедневная, мы иногда даже отказывались от уборки, сами мусор выносили по пути и все. Прекрасное питание у нас были завтраки включены: и омлет, и запеканка, и каши, и салаты, и овощи, выпечка, можно найти все, на любой вкус.Большая территория, которая прекрасно облагорожена, все необходимое под рукой, есть экскурсии, развлечения, пруды с утками.Отель прекрасно подходит для семейного отдыха. И расположение шикарное.