: : Турция : : Алания : : Отели : : Noxinn Deluxe : : Отзыв 3589372 : : Туры

Отзыв на отель Алания Noxinn Deluxe

Отзыв написал 02.05.2021.

Отдыхала с двумя детьми 11 лет, период 2404-01.05.2021Очень долго ждала возможности вырваться и отдохнуть как следует у моря. Перенесенный с прошлого года тур с переносом даты и самим отелем выпал на отель Nox Inn Deluxe 5*. Приехали в отель уже вечером и в холле девушка встретила нас с детьми приветственным коктейлем, что сразу понравилось детям и мне..Молодой человек на ресепшене предоставил нам приличный номер с видом на море и на горы. Это безумно красиво, когда с балкона можно любоваться этими видами!У отеля есть свое веб-приложение, что очень удобно, сокращает время обращения и время доставки необходимого, а также приложение доступно на нескольких языках. Через приложение можно заказать воды, тапочки или написать про любые пожелания. Теперь немного про сам отель и номера. Отель новый, очень хороший с современной обстановкой. В номере тапочки (если их нет, то скачайте приложение и закажите) и вам их принесут. В ванной комнате шампунь, гель для душа, мыло для рук. Также есть ватные палочки, пилочка. Также в номере есть лопатка и губка для обуви. В холодильнике соки, вода с газом и без газа, холодный чай. Самое главное, что все это бесплатно! Как холодильник опустеет, вам будут доставлять только воду.Ресторан. Очень приличная еда, все вкусно и всегда есть что взять. Мы с детьми в еде не привередливые, поэтому нам все было вкусно и всего в достатке. Сладости очень красивые и вкусные, каждого вида сладостей стоит попробовать по разику 🙂. Из фруктов есть яблоки двух видов, апельсины, груши и бананы, по мне так не хватило арбуза, дыни, клубники и черешни.Персонал. Все работники отеля очень приветливые и улыбающиеся. Больше всего запомнились Таркан, Гюль, Елена, Мустафа и Халиме.Спа-комплекс: хамам, сауна, бассейн, массажные процедуры. Гюль очень профессиональный массажист! Спасибо большое за комплекс процедур! Также в спа очень понравился детям и мне Таркан, очень вежливый и заботливый молодой человек. В то время, когда я была на массажах, Таркан делал деткам чай.Анимация. Тут безусловно рулит Мустафа и Халиме ( извините, если изменила имя, но пишу со слов детей). Мустафа занимается со взрослыми: аэробика, спа-аэробика и различные игры днем и вечером. Одним словом, супер что есть такой заводной аниматор в отеле! Малина занимается с детками с утра и до вечера, очень милая девушка и детям нравится, мой сын от нее в восторге!Тренажерный зал. Сам зал не очень большой, но можно позаниматься. Оборудование в зале новое и все в приличном виде.Ресторан а-ля карте был закрыт в этот период.Магазин одежды и отдел фотографии. Тут работают самые лучшие продавцы! Очень вежливые и приветливые мужчины Исмаил и извините, забыла имя мужчины. Спасибо вам за приобретенные товары и фотографии. Фотографии просто огонь!!! В заключении хочу сказать, что отдых очень понравился в отеле Nox Inn Deluxe и за это спасибо всему персоналу отеля! Также огромное спасибо за комплимент от отеля за вино и фрукты по случаю дня рождения!Думаю, что в Турцию мы вернемся еще раз, а может быть и два! 🙂🙃