: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort Ex Park Inn : : Отзыв 3589369 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn

Отзыв написал 02.05.2021.

Отдихаем с 19 по 2604.2021 с детьми.Нам отель понравился большой, красивой, ухоженной, зелёной территорией. Особо хочу отметить очень красивые и необычные кактусы. А на территории Паротеля 1й линии их особо много.От 2й до 1й линии нужно перейти дорогу, 5 минут пешком или можно подъехать.В отеле очень много бассейнов, горок. Если горки не работают (не много людей) просите, их включат. В 10.30 возле бассейнов начинается зарядка и Аква аэробика.Питание нас с детьми устраивает. На завтрак несколько каш +молоко, вкусные омлеты, оладушки, йогурты, дыня, выпечка и овощи есть всегда. На ужин несколько видов мяса, картошка, рис, макароны, различные запеканки, гриль, сладости, апельсины, финики, дыня (по сезону).Голодными вы точно не будете!Обслуживание в номерах хорошее, всё моют, проводят дезинфекцию, комаров травят (их вечером много, берите рапторы).Если в номере что-то сламалось или возникли другие трудности, обращайтесь на ресепшин, ваша проблема будет решена. Все сотрудники вежливые, все стараются.Отдельно благодарю менеджера Samir Elkassas за то, что продлили номер до вечернего выезда. Для нас это было важно, т.к. младший ребёнок в обед спит.Р. S. Отель соответствует твёрдой четвёрке. Недостатки можно найти везде. Но советую не обращать на них внимание и наслаждаться отдыхом!ДОБАВЛЕНО ИЗ ОТЕЛЯ 24.04.21 13:19