: : Россия : : Сочи : : Отели : : Жемчужина Гранд Отель : : Отзыв 3589364 : : Туры

Отзыв на отель Жемчужина Гранд Отель Сочи

Отзыв написал 02.05.2021.

Жили в номере люкс Но при заселении нам даже не удосужились сообщить что у нас свой ресторан отдельный , только под конец отдыха нам случайно охранник сказал, так же номер у нас 2+1 , на ужине в 2м мы хотели взять ребёнку с собой в номер пока он спал пару долек груш и печенье, так нам категорически запретили притом что ребёнок имел право вообще на полный ужин! Позорники! Номер люкс весь разбитый , раковина еле еле узодит , в номере из канализации постоянно воняло. Матрас был просто тряпочка, пока не пожаловались не поменяли. Из 7 дней постель поменяли 2 раза один их них после жалобы только ( номер люкс!) . Уборка такая же "классная " . Ребёнку принесли кровать, она все разбитая но ответили что они все такие лучше нету . Посреди ночи ребёнок упал вниз вместе с дном кровати!!! Ребёнок посреди ночи . И что вы думаете, принесли новую , при том меня попросили помочь затащить её и никто даже не извинился за это и не спросил как у ребёнка самочувствие после такого. В обоих столовых персонал толкается. Ложки и вилки плохо промыты приходится самому каждый раз протирать . Лифты это вообще не дождёшься . Ремонта походу в отеле лет 10 не было . В общем при проживание в номере люкс и столовой для люкс номеров , осадок такой что ни ногой сюда больше и никому не советую , наличие бассейна с морской водой ни спасает это место.