: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Palm : : Отзыв 3589363 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Palm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.05.2021.

Отдыхали в Novotel Palm в апреле 2021 года При стандартном заселении в 14-00, нас заселили практически по приезду - в 10-30 )) Доброжелательный персонал на рецепшн. Очень большая, ухоженная, цветущая территория. Номер хороший, вместительный. Ежедневная уборка. Питание разнообразное. Очень понравился сам пляж, наличие свободных лежаков и красивый риф. С нашей точки зрения - самый красивый риф в Наама бей. Обслуживающий персонал улыбчивый, доброжелательный, общительный и заботящийся о нашем удобстве и комфорте. Особенно хочется выделить барменов - Магди, Ислям, Ислям, Ахмад и Мохаммед. Улыбчивые ребята и всегда стараются не только обслужить, но и создать соответствующее настроение для отдыха. Очень приятный парень на секьюрити - всегда улыбался, старался общаться на русском языке через переводчик на телефоне)). Планируем сюда приехать снова. Все очень понравилось!!!