: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист : : Отзыв 3589362 : : Туры

Отзыв на отель Крым Ялта-Интурист

Отзыв написал 02.05.2021.

В отель приехали не в первый раз В этом году мы выбрали новую территорию Грин Парк. Там уже отдохнули наши родители и посоветовали нам.Что сразу понравилось, так это много места, просторы. Там очень красиво, много зеленых насаждений, обилие красоты зашкаливает. Номера просторные, объема добавляют панорамные окна и большой балкон. Ну а вид на море это что то нереальное.Я люблю завтракать в Ливадии. Это уютный ресторан с видом на горы и красивым интерьером. Когда хорошая погода, то можно завтракать и на летней террасе – еда разнообразная и всё вкусно, особенно хороши блины и сырники. Мы отдыхаем с детьми и дополнительным бонусом к отпуску является то, что Веревочный парк с маршрутами разной сложности, который очень любят мои ребятишки, находится прямо на этой же территории Грин Парк , где мы и живем. В общем, отдых полноценный: и воздухом подышали, и еда полезная вкусная, и развлечения на уровне. Будем теперь и друзьям советовать.