: : Турция : : Сиде : : Отели : : Horus Paradise Luxury Resort : : Отзыв 3589355 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Horus Paradise Luxury Resort 5*

Отзыв написал 02.05.2021.

Наша поездка и пребывание в данном отеле должна была продлиться с 2204 по 01.05.... мы сменили отель спустя 4 дня, так как собрались это сделать - а было воскресенье, выходной.Итак... Приехав в отель перед нами открылся нереально красивый вид, нас даже поселили в номер у моря, и на этом все хорошее закончилось.Первое, что разочаровало в отеле ультра олл это отсутствие бесплатного вай фай - за каждый день плати 3$ или больше за неделю.Инфо про ультра все включено на странице Anex в описании отеля.Работает 1 бар при ресепшн, и для того, чтобы взять попить или выпить необходимо от бассейна подняться по ступенькам вверх до главного здания и потом ещё 3 этажа на лифте, короче - преодолеть множество ступеней или потратить время в ожидании лифта.Вторая и последняя возможность взять жидкость(сок, вода, алкоголь) это в ресторане возле пляжа, куда так же дальняя дорога.Но мы же не знали, что нас ожидало по еде....Выбор отсутствовал от слова совсем, было всего 5-6 блюд + 1 суп.Есть было невозможно, еда имела неприятную отдушку, складывалось ощущение, что мясо и рыба давно «умерли» а не были приготовлены. После такого ужаса мы спросили у гастролейшер «это всё?», на что услышали «людей мало, такой выбор».Я и моя сестра в еде непривередливы, НО то что было в Horus - ужас ужасный.Еду накладывал сам персонал, очень медленный и неповоротлив. Приходилось долго ждать, когда на тебя обратят внимание либо закончат делать свои дела во время завтрака/обеда/ужина. Алкоголь - отдельная и ужасная тебя, даже не хочу рассказывать.По поводу уборки номера - нам убрали 1 раз за 3е суток, забрали полотенца и новых не дали, пришлось самостоятельно добывать.Непонятно, как при такой красивой и большой территории, которую не убирали, такой огромнейший минус в питании и в принципе в сервисе.Туристы изначально долго работают, едут отдыхать а в итоге - мучаются.На третьи сутки нашего пребывания мы решили сменить отель, и правильно сделали - отпуск не резиновый.Мы переселились в отличный отель, который спас наш отпуск и наше здоровье, а так же впечатление от отдыха в целом.Так что если Вы желаете провести свой отпуск отлично и вкусно, с прекрасным обслуживанием и приятной атмосферой - НИКОГДА, НИКОГДА не выбирайте Horus Paradise Luxury. Позиционировать себя как ультра олл 5* - это обман!!!!!Уважаемые читающие - поберегите своё физическое, эмоциональное и финансовое здоровье.