: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Vilu Reef : : Отзыв 3589344 : : Туры

Отзыв на отель Сан Акуа Вилу Риф Мальдивы

Отзыв написал 02.05.2021.

ВЕСЬ Персонал максимально приветливый и это лучшее впечатление Детский клуб - отличная помощь родителям, мы оставляли ребенка 2 раза в день утром с 9:00-13:00 и после обеда с 14:00-18:00. С ними все время занимались, рисовали, развлекали. Младшего ребенка, при необходимости, можно оставить с нянечкой, за доп. плату. Спокойное море, прекрасный подводный мир. Берите маски! Остров очень красивый, пальмы высокие, центр острова (техническая зона) закрыт растительностью, за всем очень хорошо ухаживают. Кормление акул и скатов каждый день в 17:00) Скатов трогать не разрешается! Акулы маленькие и не опасные. Каждый день вечером есть небольшие развлечения, раз в неделю проходит коктейльная , где, напитки и легкие закуски бесплатны для всех, приятная и дружелюбная атмосфера. Вода в номере для гостей (с 3х разовым питанием) бесплатна обновляется 2 раза в день, ее достаточно). Еда хорошая, ее много, даже дети найдут что поесть, рыба свежая каждый день (тунец), немного все однообразно, но мы были готовы к этому и не переживали. Шведский стол (это один ресторан), входящий в 3х разовое питание - это не ресторанная подача как в Москве, но за счет доброжелательных официантов все сглаживается и мы получили удовольствие. Для детей есть всегда: паста на выбор, рис, картошка фри, овощи на пару, фрукты (папайя, ананас, арбуз, яблоки, бананы, и тд). Немного не хватало свежих овощей - не вкусные огурцы и помидоры. Погода была отличная в период пребывания (конец апреля). +30, дождя не было. Бассейн один возле основного ресторана, с неплохим видом, но мы не пользовались. Сувениры на острове +- такие же как в аэропорту по ценам. Доп. затраты (то что не входило в наш пакет) были посчитаны по итогу без ошибок, это понравилось!
Мы жили на стороне, где виллы без бассейнов (в основном, на этой стороне более дешевые виллы), вид на соседний остров на 3 из 5 по ощущениям, ночью на острове горят яркие фонари, и он не живописного вида, это хорошо видно, сбивает с настроя. Но есть и плюс - для семей с детьми с этой стороны острова отличный вход в море, волн нет, не глубокий вход, красивая растительность. Сама вилла - это 3-4 звезды, по интерьеру, мебели. Мелкие муравьи, но не мешают и каждый день номер обрабатывают. Мы дополнительно взяли раптор, советуем. Не нашел полнолицевую маску для ребенка в магазине и в аренде есть маски только классические, если хотите получить максимальное удовольствие берите свою проверенную. Если любите пить много напитков - берите "все включено", все будет бесплатно, а если берете полный пансион (3х разовое питание) - напитки только на завтрак, остальное на обеде и ужине - платно. Вода примерно 6$ коктейли алкогольные в среднем 14$, вино бокал 17$.