: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rose Park Hotel : : Отзыв 3589330 : : Туры

Отзыв на отель Rose Park Hotel 4* (Росе Парк Отель) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 01.05.2021.

Только вернулись - хочу оставить отзыв, пока все помню
1) Расположение - очень удобное. Рядом - метро и молл оф эмирейтс. Добраться можно куда угодно.
Рекомекндую полсетить Кайт Бич - отличный пляж, мало народу. На такси дороговато, да и нас было 2 взрослых 2 детей - пришлось бы брать 2 машины по новым правилам.
Добраться на пляж можно на 81 автобусе. Чтобы сесть на него - старт от молл оф зэ эмирейтс, и первая остановка - как раз напротив отеля. Выходите, проходите чуть налево и переходите две дороги. Если стоять спиной к отелю - остановка чуть левее от входа в метро. Где выходить - мы определяли по гугл картам. Сейчас могу сказать - выходить на Umm Suqeim, Library - 01. Дальше чуть возвращаетесь назад на пешеходный переход(если в другую сторону - много обходить). Ну и дальше на пляж, не потеряетесь.
Обратно ехать - выходите к той же дороге, возле остановки инсталяция из розовых фламинго - не промахнетесь. Доезжаете до молл оф эмирейтс(конечная). Оттуда или пешком (но там около 1км), или на метро 1 станция, или на следующем 81 1 остановку прямо до входа в отель. По ценам - мы не поняли. В первый день с наших нол-карт сняли по 5 дирхам. Все последующие дни - по три. ВАЖНО! Нол карты в автобусе не пополнить, если меньше 7.5 дирхам - карта не засчитается. Потому мы заходили в метро и проверяли остатки/пополняли карты.
2) Персонал. Приветливые, улыбчивые, внимательные. Абсолютно все наши просьбы выполнялись быстро и без недовольства. В общем обслуживание отеля 5+.
3) Питание. У нас были только завтраки - однообразно но для завтрака норм.
Рядом каппадокия и голден форк(буквально соседние двери). Дороговато но вкусно. Если еще супермаркет в 150 метрах - абсолютно все необходимое. И еще заведение tasty bowl(посмотрите по гугл картам). Очень вкусно, реально недорого и порции огромные - мы брали в 1 день, съедали половину, остальное доедали на след день(в номере есть холодильник). НО! Не берите ничего со страницы с индийской кухни, если вы не любитель острого - там ад. И вообще мы когда что-либо брали, всегда просим "нот спайси". Особенно нравится микс рис или микс нудлы. Мясная тарелка - мега вкусно, но таки островато.