: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : Atlantis The Palm : : Отзыв 3589312 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Atlantis The Palm

Отзыв написал 01.05.2021.

Начну с заселения, при въезде никто не спешит забрать ваши чемоданы, и вы тащите их к ресепшну сами, на вопрос где регистрация империал клуб, ответ по коридору до конца и держитесь левее, вы продолжаете сами тащить чемоданы В лаундже империал клуб работает один человек, в очереди 5 семей, и на каждую уходит по полчаса. Пока не сделали замечание, никто и не думал звать подмогу. Пока оформляют документы никто даже и не предложит прохладительные напитки, хотя до этого предлагали и пустые стаканы сгребли на соседний стол. Всем просто пофигу, что вы прикатили, никто в принципе не рад. Пообещали чудесный номер с видом на море, заходим в номер, вид реально на море, балкона нет. Чемоданы по-прежнему тащили сами, на минуточку стоимость номера 50 тыщ р в сутки, за эти деньги ждешь нормального сервиса. При регистрации долго выясняли по поводу питания, в ваучере hb plus, на что мне утверждали, что напитки не входят, потом согласились, что входят. Номер по просьбе поменяли, но теперь в номере не работает сейф и пришлось просить постельное белье для ребенка, вас с детьми тут не ждут! Понравилось, что один шампунь и гель для душа на троих, видимо я мою свои волосы до пояса, остальные смотрят. На ужине песня повторилась, теперь утверждают, что входят только безалкогольные напитки, хотя судя по цене доплаты, я заплатила как за алкогольные, разбираться и трепать себе нервы просто устала. Не знаю кто пишет про супер еду, в ресторане Калейдоскоп выбор очень посредственный, официанты не подходят, напитки ждали полчаса. Детская комната работает до 17, т.е. за 50 тыщ р я должна развлекать вечерами ребенка самостоятельно. В общем и целом скандалю целый день и в первый же день отдыха устала как собака. Своих денег ни разу не стоит.