: : Египет : : Хургада : : Отели : : Ali Baba Palace : : Отзыв 3589307 : : Туры

Отзыв на отель Али Баба Палас 4*+ Хургада

Отзыв написал 02.05.2021.

Начиная от рецепшина заканчивая номерами, это просто ужас!! Мы доплатили 100$, старые номера просто ужас и воняют старьем.Гиды возомнили что они тут босы, не выпускают из отеля без их разрешения, а если вы уехали без него, проверяют сумки, что купил. Нельзя проносить морепродукты и фрукты в отель. (Первый раз такое слышали)Постоянно фыркают и отворачиваются. Пока я не сфоткала их бейджики, они меня оскорбляли. Потом извинились и начали разговаривать по другом. Coral - это просто ужас!Когда улетали, забрали за 4 часа, хотя туда ехали 15 мин.!!!Завезли нас в магазин и мы там были целый час. Развод, что б купить все в 5-7 раз дороже! Такое тоже у нас в первых, сколько летали, уже раз 10 если не больше, никто себе такого не позволял, и ещё все это принудительно, без права голоса!Персонал очень не приветливый. На рецепшене сказали что мы не можем позавтракать и браслеты нам выдадут только после 10 утра! Детям даже чай не дали.Басен есть с подогревом, но он один день тёплый, один холодный.