: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3589273 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort Sochi

Отзыв написал 01.05.2021.

Большой отель, расположенный в двух шагах от набережной Мы были в марте, жили в корпусе "Стамбул", номер 502 - крайний угловой номер на пятом этаже, был красивый вид в сторону моря и гор, сейчас были родители, им достался корпус "Париж" и номер 202 на втором этаже, с видом на ресторан и главный корпус. Шведский стол очень разнообразный и вкусный, есть еда на любой вкус, есть распределение по диетам, пополняют почти до самого конца времени приёма пищи. Недорогой бар с хорошими коктейлями в лобби. Большой подогреваемый бассейн под открытым небом, в нём не тесно совсем, вода +28, можно было купаться в дождь, оттуда красивый вид на горы. Недорогая и вкусная еда Room Service, которую можно заказать круглосуточно прямо в номер, хорошие добротные порции. Есть бесплатная камера хранения с видеонаблюдением, можно оставить чемоданы после выселения. Номера очень чистые, у нас сильная аллергия на пыль, но было очень комфортно. Достаточно близко до всех значимых инфраструктурных объектов, набережная в паре минут неспешным шагом, вокруг полно магазинов и мест общественного питания. От отеля идёт бесплатный трансфер в горы - в Роза-Хутор и Газпром. Вроде бы есть парк аттракционов на территории, всякие лазалки и снаряды, но в наше посещение он был в ремонте. Есть S.P.A. центр, мы в нём не были, но по слухам, он хороший.
Есть крытый бассейн с джакузи, он не очень большой и там постоянно было много людей. Сотрудники ресепшен - самые занятые люди на земле, у которых нет ни одной свободной секунды, при этом очень вежливые и обходительные, помогающие во всех вопросах. Родителям в эту поездку попался номер без вида на море, а с видом на главный корпус, так как отель заполнен на 100%. Кондиционер в номере не регулировался, просто дул тёплым воздухом, приходилось открывать окно ночью.