: : Россия : : Сочи : : Отели : : Ас-Отель : : Отзыв 3589269 : : Туры

Отзыв на отель АС-отель

Отзыв написал 01.05.2021.

Замечательный отель Нам очень понравилось все. Двери огонь! Сразу с порога задают тон отеля. Заселили на 3 часа раньше, мы с ребенком и это очень было кстати. В номере есть все от халата с тапочками до швейного набора. Каждый день уборка, смена полотенец ( их много), ставят воду, чай, кофе, сахар. Вкусные завтраки, есть выбор. Разрешили брать еду в номер для ребенка, в силу его возраста и поведения мы не могли есть все вместе. Номер был без балкона, но балкон в итоге все равно был-общий, но все равно круто, там кстати столик и стулья и сушилка для белья. Очень вежливый и решающий все вопросы персонал. Расположение идеальное, до моря 3 минуты неспешным шагом, рядом есть магнит, столовые. Обедали и ужинали в столовой Южная, вкусно и нормальная цена. В Лаверне, что рядом дорого, но зато красиво и вкусно.Обязательно приедем ещё. Мы в огромном восторге от отеля
Единственный минус- ванная комната, но возможно у нас просто такой номер был. Вместо ванный душевая, самая лейка прибита к стене, с ребенком неудобно, нет возможности подмыть. Но это можно в раковине сделать. И конкретно наша проблема ещё была в том, что дверь изнутри закрывалась, но если нажать на ручку, она открывалась и ребенок у нас постоянно выбегал из номера. Решили просто- блокировали дверь креслом. Они кстати тоже классные, красивые и тяжелые)))