: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща : : Отзыв 3589237 : : Туры

Отзыв на отель Сосновая Роща 3* Геленджик

Отзыв написал 28.04.2021.

Всем привет Только вчера вернулись из отеля. Были семьей 4 человека, и ребенок с 13 лет-уже считается взрослый!(при бронировании вы в этом убедитесь). Встретили нас хорошо, и чемодан предложили донести и паковочный талон выписали. Регистрацию ждали минут 20, просто людей было много. При выдаче браслетов-ключей, мне не понравилось, что у меня не спросили, о том, -А нет ли у меня возражений, что на ваши браслеты зачислен депозит в размере 50 тысяч на платные услуги??? Если туристу понадобится, он позвонит из номера и закажет себе что ему необходимо. Персонал приветлив. Номер был стандарт+. просто ОТЛИЧНЫЙ! и поверьте, он не хуже Довиля!!!!!!!!!!!!! Территория отеля, вся, можно сказать утопает в зелени, везде все чистят, копают, озеленяют, моют. Зона отдыха на улице-тематический детский парк, ДА-прикольно,прям интересно. Спа комплекс-маловат, что будет летом????????и в нем не предусмотрели бассейн!!! только три разных душевых кармана. До бассейна бежать метров 30, и он под открытым небом, и на улице +10-12!!! Уютная сауна с панорамным окном. Холоднющее помещение с креслами в зоне чаепития, ледяные полы. Детям там не место вообще это 100%, детям нужны бассейны- а не хамам с баней!!!и тут лидер Довиль, два бассейна и один с подогревом, там просто великолепно, и ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!!!! Так вот перед тем как ехать в Биаритц я прочитал в инсте, что бассейны будут с подогревом, кроме детских(там условие от ветра и температуры) , потом я написал в инсте и уточнил это условие, мне подтвердили что бассейн взрослый будет работать с подогревом. Это обещание не вы полнели за все двое суток нашего прибывания. Причем девушка при записи в спа, уверила нас, что все решат без всяких проблем и все включат- опять не включили.На улице +10-12! Питание: в основном ресторане Биаритц - 4+, все нормально, вкусно, спасибо! Снек бар "ля Терас" - открытая,холод,ветер, ОТЛИЧНЫЙ шашлык, ОТЛИЧНАЯ пицца, и опять холод от которого все остывает за 30 секунд.Бесплатные коктейли от барменов: они все их делают на "глазок" и исключительно в бумажных стаканчиках. . И если в составе написан лаймовый сок или апельсиновый сок, это ЗНАЧИТ-сироп, сироп, или сок из пакета! один раз положили дольку апельсина, потому что я попросил, Платные, совершенно иначе и с другим составом ингридиентов. И опять Довиль-супер! Да, Довиль 5*, но у вас так же написано - УЛЬТРА! поэтому и пишу сравнивая. Кафе карамелька-вкусные вафли и . Коктейли из порошка, бесплатное мороженое так себе, кто его сделал,где из чего? напишите это все, пирожное "картошка"- как кусок глины(простите). Холодильник с бесплатным мороженном в ля Терас-это фиаско! Советую вам, то что в платном холодильнике(кореновка и прочие) сделать бесплатным!!! вы же кормите детей! (ну и путевка за 2 суток-30т.) Игровая терраса - из 3 столов аэро хок. работал только один и на него очередь.бильярд-так же очередь, настольный футбол-очередь, я это все понимаю, ну так приобретите этих столов еще и поставьте в корпусах. Почему стоянка платная с 24.04 и по 18.10 и 500 рублей в сутки? она как то по другому охраняется??? сделайте условные 100 рублей и все!. С меня, справедливости ради, надо сказать, не взяли деньги за стоянку. Итог:отдых - нормально, цена-качество 60/40, вернемся-сомневаюсь, вот 15 тысяч в сутки - это потолок. А вообще спасибо!