: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 3589231 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* (Риксос)

Отзыв написал 30.04.2021.

Для начала могу сказать,что мы открыли для себя горы заново До этого останавливались в Роза Хутор,но Эсто-Садок более динамичный,живой. Ни капли не пожалели с выбором отеля! Большой номер,вид на горы, втроём с ребёнком разместились отлично. Ему достаточно было диванчика. Ванная комната большая,мягкие полотенца, фен (даже с диффузором) хорошая косметика, тёплый пол, шикарная вместительная ванная. Очень понравилась услуга вип-ассистента в вотсап, в любой момент,в любом месте можно задать вопрос или попросить об услуге. Бассейн с видом на горы отличный,правда ,они все время были в тумане. На мой взгляд,вода немного прохладная, но мужу и сыну было нормально. Прекрасные завтраки,за 4 дня ничего не надоело. Персонал очень вежливый и доброжелательный, готов помочь с любой просьбой. Ни капли не пожалели,что выбрали этот отель.