: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Crystal Bay Resort : : Отзыв 3589183 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Crystal Bay Resort Hurghada

Отзыв написал 28.04.2021.

Отлично Нам очень нравится этот отель! Возможно наш отзыв кому то поможет при выборе отеля, опыт у нас есть- это 7 наш отельный отдых. Отличная территория отеля просторная, очень ухоженная, много зелени. Номер у нас хороший, с видом на море, не так давно проводился ремонт. Уборка в номере как для Египта совсем не плохая. Еда, как и главный ресторан на высоком уровне - нам очень нравится!
Один из лучших сервисов, что мы встречали в Египте. Море - песчаная лагуна, теплая, компактная - нашим детям нравится(5,и 9лет), рифа нет, но для нас лично это только плюс.
Анимация не навязчивая, довольно всё спокойно. Отель больше для спокойного отдыха с хорошим сервисом, движка нет. Ходили в соседние отели -Мамлюк и Гарден, наша сеть, Кристал нам показался однозначно на уровень выше!
Единственное, можем дать небольшой совет руководству по отелю - нужны небольшие, компактные детские горки в одном из детских бассейнов и более активная детская анимация!
Хотим отметить аниматора - Fox, уборка в номере - Хасан, детский аниматор - Тая, официанты в гл. ресторане все на уровне.